Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2021

Hermann-Löns-Straße 2A, 35260 Stadtallendorf

Seit über einer Woche blockiert Müll ( der vom Sperrmüll nicht mitgenommen wird ) den Bürgersteig in der Hermann-Löns-Str. 2A Das ist für das Straßenbild und der Stadt kein schöner Anblick. Auch Personen mit Rollator müssen den Bürgersteig verlassen und auf die Straße ausweichen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

07.01.2021 08:55
Status: Gelöst / Erledigt

15.12.2020 06:04
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...