Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

Zum Sportpl. 19, 35260 Stadtallendorf

Grillhütte Erksdorf; Müll im Innenhof sowie auf dem Vorplatz Scherben; weiterer Müll in den Büschen und auf dem Außengelände (Teich, Rückhaltebecken)

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

13.01.2021 09:39
Status: Gelöst / Erledigt

13.01.2021 09:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle müssen durch den Pächter entsorgt werden.
Mit Rücksprache Ortsvorsteher macht dies der Grillhüttenverwalter.
11.01.2021 06:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...