Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müllablagerung auf dem Seitenstreifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.10.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Fahrer der über das Wochenende im Parkverbot abgestellten LKW´s haben Müll auf dem Seitenstreifen hinterlassen. Dort parken ständing LKW´s (oft auch mit laufenden Motoren) und es werden immer mehr. Früher war es ab und zu einer jetzt sind es drei mit Anhänger. Mittlerweile wird dort auch schon gegrillt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

28.10.2020 11:23
Status: Gelöst / Erledigt

28.10.2020 08:20
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)