Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müllablagerung auf dem Spielplatzareal (verteilte Hinterlassenschaften vermutlich nach einer nächtlichen Feier)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.06.2022

Treysaer Weg 30, 35260 Stadtallendorf

(vermutlich Zusammenhang mit der Beschädigung und Zerstörung der Radwegebeschilderung, die gesonderte mitgeteilt wird)

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

25.06.2022 06:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Müll wurde abgeholt und entsorgt.
20.06.2022 05:52
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...