Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müllcontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2022

Speckswinkeler Str. 12, 35260 Stadtallendorf

Müllcontainer ist übervoll, hier wird auch immer wieder Hausmüll entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

15.11.2022 05:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Container wurde abgezogen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...