Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mülleimer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2021

35260 Stadtallendorf

Der Mülleimer ist voll.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.07.2021 05:52
Status: Gelöst / Erledigt

06.07.2021 06:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Papierkorb wird heute geleert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...