Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mülleimer entfernt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2021

Brielserlenweg 1, 35260 Stadtallendorf

An der Einmündung "Brielserlenweg" - "Zum Schafgarten" fehlt seit einiger Zeit ein Mülleimer.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

11.11.2021 05:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Mülleimer wurde neu angebracht.
03.11.2021 05:51
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...