Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mülleimer fehlt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.07.2020

L3290 15, 35260 Stadtallendorf

Vor dem Haus Hauptstraße 13 wurde vom Bauhof das Blumenbeet wunderschön hergerichtet. Leider wurde dabei der Mülleimer entfernt. Er war der Einzige weit und breit. Bitte wieder aufstellen

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

21.07.2020 13:16
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Sehr geehrte Frau Breitenstein,
der Papierkorb wird umgehend wieder aufgestellt. Bedingt durch die derzeitigen allgemeinen Urlaubs- und Vertretungszeiten kann ausnahmsweise zu zeitlichen Verzögerungen kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...