Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mülleimer fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Am weißen Kreuz fehlt der Mülleimer Unterteil

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

05.09.2022 10:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde repariert. Vielen Dank für die Info

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)