Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mülleimer wird nicht geleert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.11.2022

Wolferoder Str. 25, 35260 Stadtallendorf

Der Mülleimer am Weg beim Feuerwehrhaus Hatzbach wird nicht geleert, der Müll fliegt teilweise schon auf dem ganzen Gelände herum.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

01.11.2022 14:44
Status: Gelöst / Erledigt

31.10.2022 08:51
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...