Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müllhütte Erksdorf Grillhütte Erksdorf

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2022

Zum Sportpl. 19, 35260 Stadtallendorf

Wieder mal Müll im Bereich der Grillhütte Erksdorf bzw von der Grillhütte stammend. Langsam muss da etwas geschehen, ehe Ungeziefer angezogen wird.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

14.04.2022 14:30
Status: Gelöst / Erledigt

14.04.2022 14:29
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Müll wurde ordentlich entsorgt. Vielen Dank

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...