Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Müllkippe Herrenwald...

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2020

Posener Str. 3, 35260 Stadtallendorf

Was für ein Sperrmüll! Auch hier seit Wochen Müll der sich anhäuft.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

02.11.2020 13:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für ihre Nachricht. Der Sperrmüll wird von der Hausverwaltung entsorgt.
01.09.2020 09:21
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...