Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mal wieder Bauschutt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2021

Heinrich-Schneider-Straße 48, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

24.08.2021 06:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Bauschutt wurde entsorgt.
12.08.2021 09:30
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...