Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Mal wieder Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2021

Brieger Weg 5, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.10.2021 10:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfälle wurden Entsorgt.
07.10.2021 11:11
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...