Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Markierung 30

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.06.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bis zu den Bauarbeiten im Hofwiesenweg 2018 war eine große 30 auf die Straße vor dem Kindergarten gemalt. Kann diese nicht wieder aufgetragen werden?

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

27.06.2022 13:30
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 13:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Markierung wird bei geeigneter Witterung zeitnah erneuert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)