Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Nachts nicht funktionierende Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Es sind drei Straßenlaternen die Nachts bzw. am frühen Morgen nicht leuchten , und zwar in Müllerwegstannen bei der Hausnummer 20/22 , 24 und 26 /28

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.05.2022 12:53
Status: Gelöst / Erledigt

27.04.2022 11:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)