Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Nicht geleerte Container

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Am Markt 8, 35260 Stadtallendorf

Siehe Bild Das ist seit Wochen schon so.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

16.08.2022 09:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank, Auftrag wurde erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...