Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Ohne Funktion

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.07.2024

Kiefernweg 2, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenbeleuchtung funktioniert schon länger nicht und es ist direkt in einer Kreuzung.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.07.2024 07:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...