Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Ohne Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2024

Kiefernweg 2, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenbeleuchtung funktioniert schon länger nicht und es ist direkt in einer Kreuzung.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.07.2024 07:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Meldung doppelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...