Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Parkverbotsschild angefahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020

Ruhrstraße 23, 35260 Stadtallendorf

Parkverbotsschild angefahren, steht erheblich schief, Pflasterfundament aufgerissen, Bodenhülse muss neu gesetzt werden

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

20.05.2020 08:34
Status: Gelöst / Erledigt

07.05.2020 13:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur des Schildes erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...