Seiteninhalt

Radwege Radweg blockiert durch große Steine

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.10.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Am Markt 10, 35260 Stadtallendorf

Am Ende der Daimlerstr. neben Fa. Winter ist ein Durchgang für Fußgänger und Radfahrer Richtung WASAG. Die Durchfahrt für Autos wird durch große Steine verhindert. Allerdings liegen die Steine so nah zusammen, dass auch kein Erwachsenen-Dreirad bzw. größerer Rollstuhl oder Kinderwagen durch passt. MfG

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

04.10.2022 15:32
Status: Gelöst / Erledigt

28.09.2022 11:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...