Seiteninhalt

Radwege Radwegeschild verdreht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2021

L3290, 35260 Stadtallendorf

Das Radwegeschild am Brückengeländer ist verdreht.(zeigt falsche Richtungen an) Ich habe dies schon zum wiederholten Mal festgestellt.

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

10.03.2021 12:52
Status: Gelöst / Erledigt

26.02.2021 11:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht.
Der Bauhof ist mit dem Umbau beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...