Seiteninhalt

Radwege Radwegschild ist verdreht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2021

L3290, 35260 Stadtallendorf

Radwegweiser am Brückengeländer ist um ca. 90° verdreht (habe ich zum wiederholten Mal festgestellt und bemängelt)

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

10.03.2021 15:53
Status: Gelöst / Erledigt

26.02.2021 11:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Umbau ist bereits beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...