Seiteninhalt

Spielplätze Randalierer Spielplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.12.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Graf-von-Stauffenberg-Straße 13, 35260 Stadtallendorf

Auf dem neu gestalteten Spielplatz wurden am Wochenende die Tore und Bänke aus der Verankerung gerissen und nur provisorisch wieder aufgestellt. Die Kinder klettern auf den Toren, sodass eine Gefahr durch Umfallen besteht.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

28.12.2021 07:06
Status: Gelöst / Erledigt

24.11.2021 10:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...