Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Reinigung der Treppenanlage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2022

An d. Hauptstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Bitte Laub und Grünzeug entfernen und Treppe reinigen. Mehrere Steine in der seitlichen Wand sind bereits lose.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

31.05.2022 11:38
Status: Gelöst / Erledigt

31.05.2022 11:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...