Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Reinigung des Treppenweges zur Kirche und bei der Unterführung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021

Zur Kirche 5, 35260 Stadtallendorf

Entfernung von Unkraut, Blättern u.ä.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.07.2021 10:13
Status: Gelöst / Erledigt

14.07.2021 13:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...