Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Ringsteine lose bzw. Beim Überfahren stellen sie sich senkrecht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2021

Oberster Bergweg 8, 35260 Stadtallendorf

Ringsteine sind lose und beim Überfahren machen sie Geräusche, manchmal sind sie komplet draußen und es ist ein Loch in der Straße.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

08.11.2021 13:41
Status: Gelöst / Erledigt

20.09.2021 07:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...