Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Schaden am Bürgersteig Schweinsberg-Dahlienstr. Höhe Nr. 20

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022

Außerhalb des Meldebereiches: PJ53+9X Lohra

Durch Baumwurzel hat sich das Pflaster erhoben,und somit eine gefährliche Stolperfalle geschaffen,das Fußgänger stürzen. So geschehen am 20.11.2022

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

23.11.2022 10:32
Status: Gelöst / Erledigt

21.11.2022 14:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird zeitnah behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...