Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Scherben auf dem Gehweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.06.2024

Egerländer Str. 1b, 35260 Stadtallendorf

Verletzungsgefahr durch Scherben auf dem Gehweg bei den Altglascontainer

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

10.06.2024 06:12
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...