Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Scherben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020

Rückhaltebecken 1, 35260 Stadtallendorf, Germany

Hier liegen, leider immer wieder, Glasscherben auf dem Weg.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

20.04.2020 06:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der Tunnel wurde am 17.04.2020 gereinigt.
14.04.2020 17:08
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...