Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2024

Kein Ergebnis gefunden.

Teichgasse 1, 35260 Stadtallendorf

Der Schotterweg ist an dieser Stelle ausgewaschen, so sind Schlaglöcher entstanden.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

10.01.2024 07:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Meldung doppelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...