Seiteninhalt

Radwege Siehe Meldung von Gestern 07.07.2021

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2021

35260 Stadtallendorf

Blockade des umgeleiteten Radweges durch beladen von Rohren Nähe Ponderosa Niederklein in Richtung Stadtallendorf

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

14.07.2021 13:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Baufirma wurde nochmals über das Freihalten des Radweges belehrt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...