Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Sperrmüll auf Grundstück

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2021

Am Plausdorfer Tor 6, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Grundstück liegen seit einem Jahr bei der Sperrmüllabholung nicht abgeholte Gegenstände, die durch weitere - offenbar von außerhalb hinzugefügte Abfälle - ständig vermehrt werden. Das zugehörige Gebäude scheint nicht bewohnt zu sein.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.03.2021 13:56
Status: Gelöst / Erledigt

20.10.2020 09:38
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...