Seiteninhalt

Spielplätze Spielplatz ohne Sitzbänke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2022

Mozartstraße 16A, 35260 Stadtallendorf

Dieser Spielplatz hat keine Sitzplätze für Eltern. Meine 3 Jährige Tochter kann nicht gut Spielen weil Sand fehlt. Unbedingt Sitzbank und Pflege bitte da der Spielplatz sehr dreckig ist. Danke

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

14.04.2022 07:07
Status: Gelöst / Erledigt

06.04.2021 09:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung. Die Stadtverwaltung wird den Sachverhalt prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...