Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Stärker Unkrautbewuchs an der Treppe.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2022

Kein Ergebnis gefunden.

An d. Hauptstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Die gesamte Treppe ist mit Unkraut, an den Rändern bewachsen. An der Treppe brechen schon die Pflastersteine weg. Dieses ist eine Unfallgefahr für Senioren und andere Personen die, die Treppe nutzen.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

23.08.2022 08:03
Status: Gelöst / Erledigt

08.08.2022 13:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...