Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung St.Katharina-Kiga@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:25
Status: Gelöst / Erledigt

22.12.2023 08:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)