Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Staßenlaterne funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Auf dem Kies 3, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.05.2021 12:14
Status: Gelöst / Erledigt

23.02.2021 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Straßenlampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...