Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Staubsauger am Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2022

K15, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Radweg nach Erksdorf von der Emsdorfer Höhe aus liegt ein Staubsauger

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

19.07.2022 13:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Staubsauger wurde ordnungsgemäß entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...