Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Stefan.goerge@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Emsdorfer Str. 12, 35260 Stadtallendorf

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.05.2021 12:13
Status: Gelöst / Erledigt

09.03.2021 14:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...