Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Steine

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Kein Ergebnis gefunden.

R2JP+76 Stadtallendorf

Seit den Arbeiten im Wald sind die Steine wieder soweit auseinander das Autos wieder versuchen dort durchzufahren und auf die Habichtstrasse zu kommen

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.12.2023 08:15
Status: Gelöst / Erledigt

23.10.2023 09:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...