Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Sträucher und Bäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2022

St.-Michael-Straße 15, 35260 Stadtallendorf

In derSt. Michael Straße wachsen Hecken und Bäume mittlerweile so weit in den Straßenraum hinein, daß sie beim Vorbeifahren Fahrzeuglacke zerkratzen.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

08.07.2022 07:06
Status: Gelöst / Erledigt

29.06.2022 12:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Mitteilung.
Der Sachverhalt wird von der Stadtverwaltung überprüft.


Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...