Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Straße abgesakt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.07.2021

Wohrastraße 2, 35260 Stadtallendorf

In der Straße hat sich eine Kuhle gebildet.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

21.07.2021 10:27
Status: Gelöst / Erledigt

19.03.2021 10:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Schadensbehebung ist schon beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...