Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßen Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2020

Schlesierstraße 11, 35260 Stadtallendorf

Die Straßen Laterne ist defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

24.11.2020 15:51
Status: Gelöst / Erledigt

09.11.2020 10:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Straßenlampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 Wochen.
21.10.2020 15:36
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung!
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...