Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung Gegebüber Wetzlarer Str 5 defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenbeleuchtung gegenüber LOK defekt leuchtet nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2020 14:11
Status: Gelöst / Erledigt

19.05.2020 15:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 Wochen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)