Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2022

Gartenstraße 33, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenbeleuchtung an der Ecke Läuser Weg/Gartenstraße ist defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

28.09.2022 13:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel ist bereits gemeldet und die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...