Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt!

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.09.2022

Pestalozzistraße 8, 35260 Stadtallendorf

Eine Leuchtstoffröhre der Straßenbeleuchtung flackert.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

06.09.2022 16:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...