Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Müllerwegstannen 39, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:10
Status: Gelöst / Erledigt

06.12.2023 07:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Laufe dieser Woche.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...