Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Müllerwegstannen 50, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:23
Status: Gelöst / Erledigt

20.12.2023 07:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...