Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Moldaustraße 17, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:26
Status: Gelöst / Erledigt

04.01.2024 07:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...