Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

Am Bahnhof 2, 35260 Stadtallendorf

Auf der Straßenseite Am Bahnhof 1, 3 u. 5 ist die Straßenbeleuchtung teilweise ausgefallen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2020 14:11
Status: Gelöst / Erledigt

25.05.2020 12:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 Wochen.
25.05.2020 11:30
Status: Neu / Ungeprüft

25.05.2020 08:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 Wochen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...